Михалыч

Круиз " По родному краю"

14 сообщений в этой теме

Проснулась моя душа круизная! Хочу предложить круизный маршрут,радиальный!В период с 27 по 30 июля.... Квадромаршрут из города Бугуруслан   на озеро Аслы Куль  (Башкирия) .....На фуре везем квадрики и шмурдяк  до города Бугуруслан,сами едем на наемном микроавтобусе ..... Выгружаемся и едем до села Аксаково,где побываем в музее-усадьбе писателя Аксакова. Заезжаем в мое родовое село Аксенкино,где можно искупаться в святой воде, попариться в бане,,посмотреть на сельское подворье с животными,покушать деревенскую еду,например холодные  соленые грузди,запеченные в русской печи натуральные куринные яйца,выпить мутноватой жидкости,которую называют кумышкой...Ночуем и с утра пораньше едем дальше.........

1

Поделиться сообщением

В какие деньги это путешествие выйдет?  ночевать где, как? палатки брать

сколько готовить и к чему готовится)))

0

Поделиться сообщением

Фура по 2500 за квадр,довезет до Бугуруслана и заберет от озера Аслы куль..Автобус примерно по 2000,довезет до Бугуруслана и заберет от озера также.

0

Поделиться сообщением

Ночевка в палатках планируется в пути следования. На озере- по желанию,там есть два домика. Большинство желают в палатках.

0

Поделиться сообщением

Хорошая тема! И народ набирается.

давайте трек тут выложим и формат. Для полного понимания.

0

Поделиться сообщением

Все,загрузились,завтра старт.

0

Поделиться сообщением

в навигаторы загрузите маршрут поездки и треки предыдущей экспедиции

красным я нарисовал маршрут

зеленым это трек экспедиции в 2013 году

голубым это их предполагаемый маршрут

точек накидал по маршруту чтобы ориентироваться было удобней

Асылыкуль.gpx

Асылыкуль.kml

0

Поделиться сообщением

парни вы завтра еще на озере будете, хотели присоединиться если не против?

квадроциклисты г.Белебей.

0

Поделиться сообщением

Там они. Я думаю будут рады.

0

Поделиться сообщением

IMG_6682.JPG

IMG_6683.JPG

0

Поделиться сообщением

IMG_0288.JPG

IMG_0289.JPG

IMG_0291.JPG

IMG_0293.JPG

0

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

"Необходимые продукты" ))))) порадовало как Костя пиццу в РЗР грузит)))

0

Поделиться сообщением

Квадроэкспедиция " По родному краю" по маршруту Самара-озеро Аслы куль. Проехали по Самарской ,Оренбургской областям,Татарии и Башкирии. Заезжали в мое родовое село Аксенкино Северного района Оренб.обл. Мой дядя Григорий угостил нас запеченными в русской печи куринными яйцами,приобрели чистейший самогон,копченное накануне сало,соленные грузди в трехлитровой банке и рванули сразу дальше. Остановка на ночлег была в Башкирии,на берегу реки Ик.Вечер,палатки,костер,песни,веселые рассказы,анекдоты до 3 часов ночи..... Комары даже не доставали нас,они были в шоке от нас и наших квадроциклов,пожалели... На следующий день ,искупавшись в быстроходной,бодрящей душу и тело реки Ик,позавтракав мы ближе к обеду заехали в город Белебей,пополнить запасы воды и еды. По городу быстро разнесся слух о том,что приехали странные люди на странных,громких,грязных аппаратах,соответственно ТВ местное оказалось в первых рядах. Сюжет интервью увидите в этом фильме. При проезде через город нас обогнала машина ДПС и перекрыла нам движение,но полицейские узнав о том,что мы согласно Указа Президента страны О развитии туризма в РФ "прокладываем м е ж д у н а р о д н у ю дорожную карту для квадроциклистов",чем были очень обрадованы,предложили помощь в сопровождении по городу,но мы отказались.Вообщем,ничего не проверяли,пожелали нам удачи и безопасной дороги... Молодцы,парни! Ближе к вечеру мы приехали на шикарный,полноводный водопад Шарлама,где искупались под струями воды,пополнили запасы ее и через полчаса были на озере Аслы куль,где мы два дня купались в чистейшей воде,загорали,веселились. Все было супер! Спасибо всем,кто был с нами!Поехали с нами!

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу