Maratfut

запчасть трактор

1 post in this topic

Не терпится поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность приобрести комплектующие, коих мне было нужно достаточно много для экскаваторов. Мои машины были выпущены достаточно давно. Поэтому регулярно требовали ремонт. Продолжительное время искал комплект запчастей по хорошей цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень завышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они прослужат максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» благодаря рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники повезло в данном магазине ранее.

Сперва хочу выразить благодарность представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий детально рассказал мне про то, кем были изготовлены интересующие меня запчасти и другие детали, связанные с товаром. Явно человек прекрасно разбирается в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях порой мне не могли даже назвать наименование завода-изготовителя.

Понравилась стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я купил из-за крайней необходимости ремонта. Честно говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность скорее отправить машины в действие. В результате же был приятно удивлен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я оперирую уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что приобрести запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто сталкивался с дешевыми подделками. Приобретенные генераторы уже уверенно работают несколько месяцев и не дают никаких признаков в них засомневаться. Со стартерами аналогичная история. Водители не изъявляют недовольствие.

После, так скажем, «тестового заказа», решил купить запчасти на трактор другого типа. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Обратился в компанию, уточнил наличие, заказал на сайте, все получил, отправил водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — ни единой помарки.

продажа запчастей на трактора

Хотелось бы пообщаться более детально о стоимости. Я натыкался на магазины комплектующих для тракторов, где были более низкие цены. Но проверочные заказы давали понять, что с такими комплектующими я не буду посылать машины в работу, чтобы их окончательно не уничтожить. В ВИВА СЕРВИС сочетание цены и качества наилучшее. Мне, как опытному человеку в плане работы со спецтехникой, принципиально приобрести запчасти для тракторов и не беспокоиться, что они не составят какие-то внеочередные проблемы. Когда приходится усовершенствовать не самую новую технику достаточно постоянно, рисковать не решаешься. Поэтому у меня нет сомнений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто переплачиваю.

Не буду перечислять все, что заказывал. Так как многое было заказано по «мелочевке». Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и так далее. Пользуюсь, конечно же, доставкой. Все предоставляли вовремя, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я советую клиентам, которые заинтересованы, чтобы их машины всегда были в строю и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих.

Мне, как не самому знающему пользователю интернета, удалось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, однако ранее поручал это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно сделать всего пару кликов!

запчасти для спецтехники
тракторные запчасти
магазин тракторных запчастей
запчасть трактор

0