Суперфонарик Самара

Фары в Суперфонарике

143 сообщения в этой теме

Всем привет!  8-) Привет старым и новым любителям яркого света. У нас существенное пополнение ассортимента светодиодных фар допсвета! На сегодняшний момент у нас около 40ка видов лайтбаров мощностью от 30W до 300W от 20 до 120см, дальний, ближний и комбинированный свет, и это все в наличии в магазине в Самаре! В последнее поступление к нам пришли фары фирмы Sanmak. Интересные новинки прилагаю на фото. 

Гнутые люстры 240W 

0Q6k0aY3fmA.jpg

Фары с комбинированым желтым светом. Светят полосой, желтый включается отдельно, получается супер мощная противотуманка. 

e8WPD8eIPHo.jpg

Другие люстры в этом размере. 

jp7WwyPMpSA.jpg

Стоит отметить, что фары уже давно не noName.

7iZMtQ4g5sE.jpg

Всем будем рады, всех ждем в гости! 
ТЦ Вертикаль. 2 этаж. Секция 2-02. С 10 утра до 21 часа. Без выходных. Телефон на месте 972-85-62, 89276928562. 

Скидка для жителей данного ресурса 10%. Для получения скидки необходимо обязательно являться участником этого форума и распечатать этот пост. 

0

Поделиться сообщением

Дайте 20%

Миш ,я на птичке взял налобник за 560 р .3 км с увеличилкой  на аккуме .. Сгоняй .Поинтересуйся . Что там есть аналогичное .На майские пойдем в экспедицию .Нужно будет .

0

Поделиться сообщением

Интересно!!! Давно подумываю о люстре на вжипик...

0

Поделиться сообщением

"....участником этого форума и распечатать этот пост. ".....

Что за каменный век??? Распечатывать... Может еще у нотариуса завизировать???;))))

1

Поделиться сообщением

"....участником этого форума и распечатать этот пост. ".....

Что за каменный век??? Распечатывать... Может еще у нотариуса завизировать???;))))

да ладно. Ты вспомни как алексу на мойку пароль придумывали. Это ещё на китайском по моему. Я как представлю себя пароль говорящим ехать туда не хочу. Короче ФонарикСупер. Ты это совесть то имей. Или 50 скидку давай мы к тебе в отдел на квадре заедем, и распечатаем и принтер приволокём и флаг .....,ну за твой счет разумеется. А за 10 процентов ты хочешь дохрена)))))
0

Поделиться сообщением

Во!!! 10% надо давать просто за то, что пришел в отдел и решил купить чего.

А на квадрах приехать - это мысль!!! :))))

0

Поделиться сообщением

С ценами было бы лучше!

0

Поделиться сообщением

Что касается коммерческой составляющей нахождения этой ветки на нашем форуме - то здесь решать исключительно Самараавто!!!! Дядя Саша, вам решать!

0

Поделиться сообщением

Ну чего решать то мне.... у нас тут коллектив :roll::-?:ugeek:

0

Поделиться сообщением

Ага, коллектив как решать, а как платить за ресурс, то вы сразу забываете про коллектив! :) Вам сколько раз уже писали, дайте номер карточки!!!!))))))))

0

Поделиться сообщением

Ага, коллектив как решать, а как платить за ресурс, то вы сразу забываете про коллектив! :) Вам сколько раз уже писали, дайте номер карточки!!!!))))))))

Финансами Мосол рулит 8-) по деньгам все вопросы к нему.

0

Поделиться сообщением

Фил, покатайся на лыжах)))) тебя покатушки на квадрике не отпускают))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Рулит..., дорулился... Гада продает, Л200 предлагал...;)))

0

Поделиться сообщением

Рулит..., дорулился... Гада продает, Л200 предлагал... ;)))

Кризис Лёх ;-)

0

Поделиться сообщением

Про 10% и распечатать. 
Давать скидку каждому, кто зашел в отдел, возможности нет, как и такой светлой благотворительной цели. Скидку у нас получают только участники дружественных форумов, а это 2 квадро форума, 2 трофи форума, мотофорум, 3 охотничьих форума и один рыболовный и участники группы ВКhttp://vk.com/superfonarikgroup (кстати добавляйтесь) И очень часто мы сталкиваемся примерно с такой ситуацией: 
- Дайте скидку, я с форума! 
- С какого форума?
- С охотничьего!
- С какого конкретно? 
- Эм.. ну.. а.. ну (И в этот момент активный форумчанин не может произнести правильное название ресурса)
Или другой вариант: 
- Дайте скидку, я с форума! 
- С какого форума?
- С охотничьего! (говорит конкретное название)
- Вы там зарегистрированы? Какой у вас псевдоним?
- Не.. ну я читаю, а так друг, брата моей троюродной сестры там зарегистрирован, я попрошу его написать отзыв. 
Так вот, условия получения скидки это - оставить псевдоним и реальное имя для идентификации принадлежности к тусовке и номер телефона для контроля скидки продавца, напишите отзыв. Все очень просто! Всем спасибо за понимание!

0

Поделиться сообщением

Ну дайте 20% я на двух квадрофорумах зарегестрирован, там читаю тут живу)))))

0

Поделиться сообщением

Ну а че? Мы целевая аудитория вот будет у меня 20% я и про интернет заказы забуду, буду только там тариться. Лояльность опять же. Мне Алекс дал 20% на мойку так я больше ни где и не моюсь и жену отправляю, хотя рядом мойка стоит столько же и без скидки))))))

0

Поделиться сообщением

Вася карты именные изготовил)

1

Поделиться сообщением

Ну а че? Мы целевая аудитория вот будет у меня 20% я и про интернет заказы забуду, буду только там тариться. Лояльность опять же. Мне Алекс дал 20% на мойку так я больше ни где и не моюсь и жену отправляю, хотя рядом мойка стоит столько же и без скидки))))))

Миш., так я это не про тебя, это про пост выше;-)

0

Поделиться сообщением

Про 10% и распечатать. Давать скидку каждому, кто зашел в отдел, возможности нет, как и такой светлой благотворительной цели. Скидку у нас получают только участники дружественных форумов, а это 2 квадро форума, 2 трофи форума, мотофорум, 3 охотничьих форума и один рыболовный и участники группы ВКhttp://vk.com/superfonarikgroup (кстати добавляйтесь) И очень часто мы сталкиваемся примерно с такой ситуацией: - Дайте скидку, я с форума! - С какого форума?- С охотничьего!- С какого конкретно? - Эм.. ну.. а.. ну (И в этот момент активный форумчанин не может произнести правильное название ресурса)Или другой вариант: - Дайте скидку, я с форума! - С какого форума?- С охотничьего! (говорит конкретное название)- Вы там зарегистрированы? Какой у вас псевдоним?- Не.. ну я читаю, а так друг, брата моей троюродной сестры там зарегистрирован, я попрошу его написать отзыв. Так вот, условия получения скидки это - оставить псевдоним и реальное имя для идентификации принадлежности к тусовке и номер телефона для контроля скидки продавца, напишите отзыв. Все очень просто! Всем спасибо за понимание!

ой ёпть!!!! Доходчиво то как. Мы так то понятливые. 10 так 10 хозяин барин и на этом спасибо. Так то 10 процентов это скидка так себе и не скидка вовсе. Ладно хоть с распечатка ми отпустило)))))
0

Поделиться сообщением

Пробежимся по ассортименту люстр в размере от 20 до 50см. 

Номер фары, артикул, мощность, размер в см, цена. 

153. Lian LDWL-118B Combo (4000лм, 40w, 4*CREE, 20см) - 5500р.
iHE_bZ0_Jns.jpg

160. Lian LDWL-018С Spot (4800лм, 60w, 6*CREE, 30см) - 8500р.

8cOFO1PXEAc.jpg

221. Sanmak 6012-60 (5400lm, 60w, 6pcs*10w Cree, 28см) - 8800р

g-MKbNgjrIc.jpg

144. Lian LDWL-017C Spot (4800лм,60w,6*CREE, 36см) - 10000р 

8HG5l_L6dIw.jpg

214/244 SM 6017-60  Spot/Sanmak  6017-60  Flood (60W, 6*10W Cree, 29см) - 11100р. 

uEzar0k6MWw.jpg

159. Lian LDWL-228C Combo (5760лм, 72w, 24*Epistar, 36см) - 7950р.

112. Ningbo R4-60 Flood  (5000лм,60w,6*Cree, 37см) - 6200р. 

oBCvROCw8vo.jpg

215. SM 6017-90 Combo Anber (9*10W Cree. 42см) - 14700р.
155. Lian LDWL-118D Combo (10000лм, 100w, 10*CREE, 44см) - 12500р.
156. Lian LDWL-118E Combo (12000лм, 120w, 12*CREE, 52см) - 14000р.

3aDq2aiX1RA.jpg

228. Sanmak 6018-120 Spot (12*10W Cree, 50см) - 16500р. 

EunT0RXMxWA.jpg

234. Sanmak 6024-72 (4800лм, 72w, 24pcs*3w Cree, 30см) - 9000р.

ZN9oiCBn8oo.jpg

235, Sanmak 6024-90 (7200лм, 90w, 30pcs*3w Cree, 36см) - 10500р.

2XIVTfaOb_Y.jpg

Это все есть сейчас в наличие, цены актуальны на 21 февраля 2015 года. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу