Алексей Филиппов

Тюнинг квадроцикла общая тема

26 сообщений в этой теме

Как бээээ выразить возникшую у меня мысль..... Хоть я по факту и не являюсь самарским квадроциклистом, но в душе им быть не перестаю. Так вот, меня несколько коробит, что от моего, в том числе, имени что-то рекламируют. Даже не суть, хрень не хрень. Но есть не приятие. Лёх, это не из какой то неприязни к тебе лично. Но что то здесь на так.... Может я не прав? Поправьте тогда

0

Поделиться сообщением

Как бээээ выразить возникшую у меня мысль..... Хоть я по факту и не являюсь самарским квадроциклистом, но в душе им быть не перестаю. Так вот, меня несколько коробит, что от моего, в том числе, имени что-то рекламируют. Даже не суть, хрень не хрень. Но есть не приятие. Лёх, это не из какой то неприязни к тебе лично. Но что то здесь на так.... Может я не прав? Поправьте тогда

Ну почему же не прав., очень даже. Тоже считаю данный ролик коммерческой рекламой и мне лично это совсем не нравиться. Оно здесь нужно вааще, вот вопрос???? Что на это скажет сообщество???? А., Парни???

0

Поделиться сообщением

Дядя Саша, здесь, в настройках амортизаторов оно точно не нужно!!! :jokingly:

Что касается в принципе рекламы от лица Самарских квадроциклистов на Лехином канале, то никуда от этого не деться. Леха раскрутил канал именно под этим именем (извините за тавтологию), и теперь, все что он захочет рекламировать (а это его право, его нельзя оспорить) будет рекламироваться от имени канала Самарские квадроциклисты. И пусть! Самое главное, что не от имени Квадроклуба Самара, а это разные вещи, вы же сами все понимаете, да, Андрюх?

1

Поделиться сообщением

Человеку бесплатно поставили лифт комплект , я с этого ничего не имею кроме того что потратил пол дня на сьемку и пол дня на монтаж , удалите если против и дело сконцом.

0

Поделиться сообщением

В следующем видео будет реклама интернет магазина который мне подогнал новый трос , взамен оторванного на гряземесе которым я тянул сначала Равиля а потом на Виталике он лопнул , предлогают поддержку коммерческие организации для всего клуба , а не только для меня , чего отказываться кризис на дворе блин.

1

Поделиться сообщением

В следующем видео будет реклама интернет магазина который мне подогнал новый трос , взамен оторванного на гряземесе которым я тянул сначала Равиля а потом на Виталике он лопнул , предлогают поддержку коммерческие организации для всего клуба , а не только для меня , чего отказываться кризис на дворе блин.

Лех, никто не отказывается!!!)))))))) ТИШЕ!!!))))))))) Я свое мнение написал, и считаю, что если нам то-то будет перепадать - тока плюс!!!)))))))

Еще раз - реклама на канале - твое личное дело и право!!!!

Просто отсюда я бы перенес этот пост в тему про тюнинг, если ты не против.

0

Поделиться сообщением

я своё мнение высказал. Что он там раскрутил и что с этого имеет мне без разницы, поверьте. Говорю же не приятно. как то излишне самонадеянно продвигать что либо или даже высказывать своё мнение от самарских. Гораздо корректнее выложить это от своего имени. Т.е. например "здравствуйте это Алексей Филиппов и канал "самарские квадроциклисты" Вы правда разницы не понимаете? и не надо обижаться. Головой думать надо, что б  и интересы свои соблюсти и претензий избежать.

0

Поделиться сообщением

я своё мнение высказал. Что он там раскрутил и что с этого имеет мне без разницы, поверьте. Говорю же не приятно. как то излишне самонадеянно продвигать что либо или даже высказывать своё мнение от самарских. Гораздо корректнее выложить это от своего имени. Т.е. например "здравствуйте это Алексей Филиппов и канал "самарские квадроциклисты" Вы правда разницы не понимаете? и не надо обижаться. Головой думать надо, что б  и интересы свои соблюсти и претензий избежать.

Я разницы не вижу ,  но если ты так считаешь буду говорить так. :shock:

1

Поделиться сообщением

Леха, я думаю ты учтешь на будущее, вполне резонное замечание!!! Соглашусь с Андреем. Не сложно же так формулировать?

1

Поделиться сообщением

Леха, я думаю ты учтешь на будущее, вполне резонное замечание!!! Соглашусь с Андреем. Не сложно же так формулироват

Ок, учту

1

Поделиться сообщением

Я вообще стеснительный человек с пятого дубля смог из себя чего то выжать , про политкорректность не думал в тот момент , учту все замечания.

3

Поделиться сообщением

Я вообще стеснительный человек с пятого дубля смог из себя чего то выжать , про политкорректность не думал в тот момент , учту все замечания.

научишься. И понятно, что ты так говорил не из каких то корыстных соображений и оху....в от крутизны))))) Ты уже медийное лицо, старайся соответствовать. И кто тебе более прямо  скажет как не товарищи)))) дерзай и не обижайся))) Рад, что у тебя получается.

0

Поделиться сообщением

Лёха правильно движется в плане продвижения канала и не только ! Формулировки весчь спорная но компромисная :-D

Мосол жёсткий но мягкий :-D

Информационая и медийная база должна быть !

Канал хороший, форум хороший, я круть :-D :-D :-D

1

Поделиться сообщением

Лёха правильно движется в плане продвижения канала и не только ! Формулировки весчь спорная но компромисная :-D

А еще Тай скромный!))

1

Поделиться сообщением

А еще Тай скромный!))

Спасибо, неожиданно  :good:

0

Поделиться сообщением

Я б еще добавил объективные тесты того, что ставишь и используешь от рекламодателей. Типа ".. Получили..., говорят хорошо..., вот мы и проверим на покатухах и выложим без утайки - как есть!..."

Потеряешь гнилых поставщиков, но приобретешь аудиторию и качественных производителей. Потому как объективных тестов немного в Инете. Тем более, если для тебя не коммерция в чистом виде.

Получили, затестил, ушатал или нет, показал как есть и высказал мнение свое и тех, кто видел и катал.

1

Поделиться сообщением

А еще Тай скромный!))

Кавычки!! Кавычки там! ))) читай подтекст! Скромная ты наша круть.))

1

Поделиться сообщением

А еще Тай скромный!))

Кавычки!! Кавычки там! ))) читай подтекст! Скромная ты наша круть.))

Ну извини не увидел  ! [:-)   Ни кавычек ни подтекста  :shock: Но за скромность СПАСИБО  :good:

0

Поделиться сообщением

все тут уже написали,даже добавить блин нечего))))со всеми согласен.

0

Поделиться сообщением

По сути - простой лифт комплект.

Квадр становится выше по 2-м причинам - за счет смещения точки крепления амортизатора:

- верхняя точка крепления амортизатора становится ближе к нижней точке крепления и из-за этого крайние позиции рычагов подвески изменяются.

- из-за изменения угла установки амортизатора - изменяется усилие, приходящееся на амортизатор. Как следствие, подвеска становится "жестче " и чуть меньше сжимаются, при той-же нагрузке, увеличивая просвет.

На предыдущие 2 страницы "политики" , грубо говоря, "на...рать" :)

Если цена не "заоблачная", то комплект явно показан владельцам Х8 :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

2

Поделиться сообщением

Взял и насрал.... Я Хз....

Там не только про лифт-комплект речь и мысли.., но.... Насрать..

0

Поделиться сообщением

Я смотрю у вас тут прям "все" про тюнинг

0

Поделиться сообщением

Я смотрю у вас тут прям "все" про тюнинг

Нет, ещё про насрать :-D :-D :-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу